DE | FR
Wir verwenden Cookies und Analysetools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internetseite zu verbessern und passende Werbung von watson und unseren Werbepartnern anzuzeigen. Weitere Infos findest Du in unserer Datenschutzerklärung.
Bild

Bild: watson

TEAM / KONTAKT

Tarkan Özküp

Bild

Chief Commercial Officer | 079 831 56 92 | tarkan.oezkuep@watson.ch

Thomas Müller

Bild

Stv. CCO/Account Director Sales/Marketing |
076 330 53 34 | thomas.mueller@watson.ch

Felix Holder

Bild

Account Director Sales/Marketing | 078 301 30 45 |
felix.holder@watson.ch

Christophe Théodoloz - unser Botschafter für die Westschweiz

Bild

Account Director Sales/Marketing | 078 674 44 08 | christophe.theodoloz@watson.ch

Michel Sommerhalder

Bild

Account Director Sales/Marketing | 076 343 60 23 |michel.sommerhalder@watson.ch

Cédric Wiestner

Bild

Sen. Key Account Manager | 079 338 85 30 | cedric.wiestner@watson.ch

Andrea Küng

Bild

Head of Campaign Management | advertising@watson.ch

Salome Kyburz

Bild

Stv. Head of Campaign Management | advertising@watson.ch

Deborah Gabuzzini

Bild

Sen. Campaign Manager | advertising@watson.ch

Melvin Kleinert

Bild

Social Media Manager/Strategie | socialmedia@watson.ch

Olivia Zogg

Bild

Social Media Manager/Marketing | socialmedia@watson.ch

Julia Neukomm

Bild

Social Media Manager/Advertising | socialmedia@watson.ch

Maida Dumpor

Bild

Social Media Manager/Marketing | maida.dumpor@watson.ch

Mitch Müller

Bild

Key Account Manager Sales & Medienpartnerschaften/Marketing | marketing@watson.ch

Markus Fischer

Bild

Ad, Programmatic, Product Manager | markus.fischer@watson.ch

Davide Machado

Bild

Strategic and Analytical Assistance to CCO and CEO | davide.machado@watson.ch

Bild

Bild: watson

watson ℅ FixxPunkt AG
Hardstrasse 235
8005 Zürich
www.watson.ch

DANKE FÜR DIE ♥
Würdest du gerne watson und Journalismus unterstützen? Mehr erfahren
(Du wirst umgeleitet um die Zahlung abzuschliessen)
5 CHF
15 CHF
25 CHF
Anderer
Oder unterstütze uns per Banküberweisung.

Abonniere unseren Newsletter

Themen